Shaman King. Турнир Продолжается


Вы здесь » Shaman King. Турнир Продолжается » Удары » Удары Айедейл


Удары Айедейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Без духа-хранителя.
1. Ураган  (400)  -  я вызываю огромную воронку воздуха, которая всасывает в себя все, что только есть на поле битвы. 
2. Мечи ветра (700) - я взмахиваю мечами и поток воздуха сносит всё на своём пути. НЕ думайте что воздух не может ранить! Даже если вы успели поставить щит, ветер собьёт вас с ног. (А я добью)
3. Воин света. (1000) - я трансформируюсь в яркий источник света, рассеивающий всю тьму. Также эта атака поможет увидеть невидимого противника, рассеить все иллюзии  и разорвать все оковы, если таковые имеются.

С духом-хранителем:
1. Укус смерти (300)  - простое единение, с виду атака мечами, на самом деле обездвиживающий укус. Действует 5 секунд.
2. Стрела света (900) - двойная трансформация. Два меча становятся Луком Света. Спущенная стрела прознает противника (в любом случае), а дальше всё зависит от случая. Обычно после этого не встают.
3. Воин ветра (1500) - самая сильная атака. Трансформация в вампира и вся моя сила и сила моего духа атакует противника в виде огромного дракона(вот такая моя истинная сущность), состоящего из ветра. Противника отбрасывает на несколько метров и забирает всё оставшееся фурёку.

Отредактировано Aiedeil (2008-08-23 15:01:12)

0

2

Зашита:
1. Смерч(400) - сформировавшийся ниоткуда поток воздуха не даёт ни одной атаке пробиться ко мне
2. Купол света(600) - более мощная защита. купол не отталкивает атаку, не распыляет её, а впитывает, тем самым давая мне силы

0


Вы здесь » Shaman King. Турнир Продолжается » Удары » Удары Айедейл