О тебе:
1. Сато Харука
2. 14 лет
3. -
4. Россия,Москва
5. Место Жительства-Родители в России,а пока идёт турнир,я в Японии...
6. Характер
-В каждом характере есть положительные  и отриц. черты...
Положительные черты:Обычно всегда спокойная и немного весёлая
Отрицательные черты:[b]Если разозлить,будет очень-очень больно

7. Родилась Сато в своей семье. Она была не единственным ребёнком тогда. У неё уже был взрослый брат и сестра в 10 лет.Когда Са была ещё малышом,она всегда была подвижна и редко плакала. Духи предков презнаменовали её великую судьбу,но путь к этой судьбе был не близок и изогнут. Сату воспитавали в России для Турнира шаманов,однако девочка не хотела быть королевой,ей казалось это скчным,но ради своей семьи она воспитавалась как шаман.С самого юного возраста ей твердили "Уничтожить врага легче,чем оставить его в живых",это понималось как-то что враги должна жить и превозможности становиться друзьями.В 12 лет Са получила срочную телеграмму где было написанно что турнир не загорами и начались настоящие мучение. У Сато мало друзей,хотя она всегда не против дружбы.Просто всё время она ищит преключения на свою-то голову и это ни кому не нравится..В 14 лет мне престала честь вступить в Турнир шаманов и я верю,что я выдержу,но я не хочу быть королевой.Для меня турнир-это цель найти новых друзей и узнать себя на 100%...
8.Белый и длинные волосы. Серые глаза.Немного смуглая кожа,хотя есть и бледные черты. Перподчитает простой стиль одежды. Чем меньше белья,тем лучше...ЗЫ!(не опймите не правильно...).Обычно немного накрашана,хотя всегда за естественную красоту!.По росту не большай,но и не маленькая. Сильно и грациозное тело.На правой руке,рядом с ладонью есть шрам,овальной форумы...
9. Способности
10. Меч "Воздуха" (этим мечом можно разрезать почти всю.Он очень тонкий и лёгкий,но пока ещё ни разу не сломался...); Старинный браслет "Роко". В котором собрана вся сила семейства Хаука
11. -
12. -
13. Слабости-Все воспоминания прошлого...

[b]Характеристики:
Сила: 9
Выносливость: 13
Концентрация: 4

О Хранителе:
1. Тарока (собака) и Клер (дух-человека.Одна из семейства Харука
2. Возраст Хранителя-Торока-10 лет, Клер-550
3. Биография ХранителяТорока.Это моя собачка детства.Я родилась и мне её подарили.Когда мне было 4 года родилели убили её у меня на глазах и отдали её мне как первого духа хранителя.
Клер,это моя пра-пра....бабушка.Одна из шаманов нашей семьи,у мершая от рук Асакура...К великому сожелению,она не стала королевой шаманов и теперь отрывается на мне(
4. Внешность Хранителя
http://ra.foto.radikal.ru/0707/fe/70cfa2625079.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/38/a5b11dc286f6.jpg

Остальное
1. ICQ (409-142-305) 
2. Как часто сможете посещать ролевую?Часто)
3. Какой хотите себе статус?~ღЗ.Л.О.Й шаман, добрый Д.Р.У.Г.ღ~
4. Не бросите ролку?Не...
5. Статус в Турнире (Судья, Участник, Не участвуешь)Участник

Отношения
Друзья – нет
Враги – нет
Ненависть – нет
Симпатия – нет
Любовь – нет

Не знаю по какому шаблону ты составляла, но явно не по нашему. То что я выделила синим, заполни.
Спс,за понимание....
Это с Саарказмом или без?
Принята

Отредактировано СатоХарука (2007-07-26 09:51:41)