1. Единение (100) Думаю объяснять не надо.
2. Молнеиносный удар(1000) - В руке появляется огненый шар, который постепенно растет. Используя телепортацию появляюсь в разных местах, выбираее более подходящее место для атаки. Когда шар досташгет своего предела, метаю его в проттивника.
3. Проклятье колдуньи(2000) - Рисую на земле кончиком метлы руну, которая забирает у противника часть фуриоку. После концентрирую фурю в шар и пуляю его в противника.
4. Тыквеный дождь (900) - На противника летят кинжалы. (или так сказать ребра Джека)
5. Празнечная карусель (1000) - Джек крутится вокруг своей оси с огромной скоростью, и в такой манере атакует противника.
6. Удар хлопушка (800) - Джек издает пронзительный визг, оглушая противника на несколько секунд, тем самым сбовая последнего с толку.
7. Защита (200) - Черчу на метле руну защиты. После поднимаю метлу у себя над головой, создавая щит.
8. Удар Дракона (1300) - Рисую у себя на горле руну, а после выдыхаю столб огня.
9. Огненый шквал (1400) - Из под земли выравается шквал пламени и несется на противника.
10. Пляс Хелоуина (1500)- На противника летят кинжалы, обьятые огнем.
11. Теневое клонирование /а что? я тоже смотрела Наруто\ (700) Рядом со мной появляются 2 моих клона. Телепортируемся и появляемся с разных сторон противника (то бишь слева, справа и по центру) После одновременно метает в противника огненые кижелы. Сложность в том, что определить кто из нас не иллюзияя практически невозможно, так как это все происходит очень быстро.
12. Оковы пламени (700)  - Чертит на земле руну и противника из-под земли связуют огненые цепи.
13. Удар полуночной ведьмы (500) Рисую на одной из ладони руну и атакую противника огнеными шарами. (на манер автомата - выстрелил, перезарядил) Одной руны хватает на 5 ударов.
14. Исцеление (200)  - мелкие царапиты заживают полностью и сразу. Крупные раны перестают болеть и постепенно сатягиваются (даже если это происходит во время боя) (около 30 секунд на мелочь и 5-6 минут на крупняк)
15. Тыквеное поле (600) - Этот удар похож на "тенивое клонирование" но вместо себя я клонирую хранителя. Получается около 20-30 клонов (а что вы хотите? тыкв горазда проще клонировать, нежели себя)
16. Идеальный щит (350) Меня обвалакивает пламя, защищая от ударов противника. (щита хватает на 2 удара противника)